На своем авто Шевроле нива я сделал прошивку и установил увеличенную заслонку на 52, результат появился. Хотел бы узнать и мне подсказали что если заменить главные пары на 4.1., то также появится результат.шеви 2011. Подскажите пожалуйста какой будет результат. Езжу практически по трассе иногда по бездорожью. Заранее благодарен.
Ответ магазина:
Добрый день.
Главная пара 4,1 более тяговая. Двигатель будет легче раскручиваться, т.е. динамика автомобиля улучшится.
Наиль26/01/2019, 17:31
Здравствуйте,подскажите пожалуйста а под 114 распредвал нужно перепрошивать эбу,или необязательно?
Ответ магазина:
Добрый день.
Прошиваться не обязательно, но желательно - это даст больший эффект.
Наиль25/01/2019, 08:56
Добрый день. Какой посоветуете распредвал на ниву шевроле с гидрокомпенсаторами,для езды по городу и по трассе? Двс больше 5т.об не кручу.
Ответ магазина:
Добрый день.
ОКБ Динамика 114 это оптимальный вариант. Ставили неоднократно, работает отлично.
Алексей24/01/2019, 15:10
Есть ли у вас тормозные трубки в сборе на ниву шевроле, или хотя-бы на зад могистральные и дальше?
Ответ магазина:
Доброго дня.
Магистральных, к сожалению, нет. Задние в наличии.
Алексей17/01/2019, 11:57
Здравствуйте! Подойдет ли глушитель 2123 Нива Шевроле "СВД"(нержавеющая сталь) с 2004 г. на шниву 2009 г.в. Есть ли у вас в продаже пламягаситель?
Ответ магазина:
Добрый день.
Глушитель подойдет, пламягасителей нет.
Алексей16/01/2019, 13:36
Есть ли у вас моторчик Стекло очиститель задний двери нива шевроле 03 год?
Ответ магазина:
Добрый день.
Да, в наличии - 2200 руб.
Александр16/01/2019, 10:24
Сколько стоит это удовольствие? Спасибо Из улучшений:
- Распредвал ОКБ Динамика 114 + разрезная шестерня + перепрошивка
- Главные пары в редукторах 4.3
- Самоблоки винтовые AVT в оба моста
Ответ магазина:
Добрый день.
Распредвал + натяжитель автомат + разрезная шестерня + работа примерно 9500 руб.
Перепрошивка 1500-3000 руб. в зависимости от блока управления.
Главные пары + блокировки с работой примерно 37000 руб.
Итого около 50 000 руб.
Сергей 15/01/2019, 14:46
Здравствуйте. А сход-развал у вас в сервисе есть?
Ответ магазина:
Доброго дня.
Конечно есть. Самый современный, новый, 3D, установили взамен устаревшему в декабре 2018 года.
Сергей10/01/2019, 19:50
Добрый вечер. Есть ли у Вас в наличии блок управления двигателем Евро 4 без имобилайзера для нивы-шевроле 2012 г. выпуска
Ответ магазина:
Добрый день.
Блок управления в наличии, стоимость 7500 руб.
Можно перепрошить Ваш блок, убрать иммобилайзер, стоимость услуги 2500 руб.
Дмитрий10/01/2019, 17:12
Добрый день. Можно ли обратиться к вам за установкой пламегасителя на НШ?