Здравствуйте! У меня Нива 21214м. Очень плохо работает печка(обдув) зимой. Ходят слухи что можно поставить от 2108. Она вроде получше дует говорят. Что вы можете посоветовать? И стоит ли это делать? Заранее спасибо.
Ответ магазина:
Добрый день!
С мотором от 2108 печка дует значительно лучше и работает тише чем штатная.
Максим07/05/2017, 22:35
Блокировка дифференциала винтовая (самоблок) ВАЗ 2101-2121 (22 шлица), преднатяг 7 кг/м - кто производитель и подходит на задний мост ЛАДА 4х4 (ВАЗ 21214)? в описании не понятно.
Ответ магазина:
Добрый день! Данные блокировки изготавливают в г. Тольятти. На задний мост Нивы 21214 данная модель подходит.
Макс07/05/2017, 19:17
Если вам нужно отремонтировать или подготовить ниву, то вы выбрали правильную компанию на 100 процентов.Обслуживаю свою только здесь, все комплектующие и работы обговариваются с клиентом, все прозрачно и самое главное там профи по НИВАМ, любой вопрос решат. Выражаю благодарность всему коллективу за качественно выполненные работы и профессионально подобранные запчасти. И огромное спасибо Алексею за лифт подвески.
Ответ магазина:
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
александр26/04/2017, 19:10
можно ли у вас провести диагностику ? машина 2015 года пробег 8000, бывает подтраивает на горячую а также интересует цена перепрошивки
Ответ магазина:
Добрый день!
Компьютерная диагностика стоит 500 руб., прошивка ЭБУ - 1500 руб.
Записывайтесь 424-24-04
Антон20/04/2017, 19:06
Здравствуйте подскажите стоимость замены и регулировки ГП в обоих редакторах на шевроле нива с заводских на 4,3
Ответ магазина:
Добрый день!
Пока в наличии качественных пар 4,3 нет. Можем предложить 4,44.
Снятие/ установка и регулировка задний мост 4000 руб, передний мост 5000 руб + подшипники, мелочевка и масло.
Василий10/04/2017, 17:30
Добрый день!
Шнива 2008г пробег 150000, проблема - ошибка 0102. Датчик ДМРВ в рабочем состоянии, заезжал в автосервис от а до я, сказали что дурит контроллер надо перепрошивать, сами этим не занимаются, напряжение вместо 5в приходит на датчик 3.5в. Но у меня сомнения, не факт что контроллер может и в проводке дело. Таким ремонтом занимаетесь?
Ответ магазина:
Добрый день!
Можно попробовать перепрошить (не даем 100% гарантии что поможет), но оборудование для прошивки у нас последнего поколения.
Было бы неплохо подкинуть заведомо рабочий блок управления и посмотреть как ведет себя машина.
Контроллер ремонтировать не возьмемся, по проводке можно. Стоимость работ пока оценить не можем, все будет зависеть от объема.
Андрей08/04/2017, 10:07
Здравствуйте, вы занимаетесь ремонтом редукторов шеви нива,подозрение на подшипник ,редуктор уже снят,сколько будет стоить его диагностика -ремонт плюс з/п
Ответ магазина:
Добрый день!
Стоимость работ по переборке и регулировке редуктора - 2500руб.
Комплект подшипников и разная мелочь примерно - 2000 руб.
Главная пара - 3300руб.
Алексей04/04/2017, 20:45
Здравствуйте. Занимаетесь ли вы лечением раздатки? После 60 км/ч начинается вибрация и чем быстрее едешь тем соответственно она сильнее.
Ответ магазина:
Добрый день! Да, занимаемся. Приезжайте - посмотрим, послушаем. Записаться можно по тел. 424-24-04
Дмитрий03/04/2017, 12:11
Если взять шкив коленвала который у вас в наличии и замерить высоту шейки посадочногоместа она будет 48мм а у моего шкива она состовляет 57мм
Ответ магазина:
Возможно, но другого шкива, к сожалению, не можем предложить.
Дмитрий31/03/2017, 09:26
Здравствуйте,на ниве 2123 был произведен демонтаж кондиционера,сейчас требуется замена шкива коленвала, подскажите пожалуйста какой подойдет